Понедельник, 29.04.2024, 11:32
lgДИКСИ-ТЕНТ
тел: 0642-58-53-99
050-621-9-621

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наши работы
Форма входа
E-mail
Calendar
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Партнер GPS-Control.net
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2009 » Апрель » 10 » "ЛАБОРАТОРИЯ "ДИКСИ"
"ЛАБОРАТОРИЯ "ДИКСИ"
07:23

Одним из основных видов деятельности фирмы является изготовление, ремонт автомобильных тентов, накидок, штор для автомоек и производственных помещений, каркасов всех типов и размеров, сдвижных крыш, ворота на полуприцеп фурнитура на ворота, ткань ПВХ, тентовая фурнитура.
Tенты на автотранспорт Изготовление тентов на импортные и отечественные автомобили. Тенты на грузовые автомобили, тенты-каркасы для автомобилей на стандартные и нестандартные каркасы. Нанесение рекламы. При изготовлении тентов используется технология сварки горячим воздухом, что обеспечивает полную герметичность шва и соответствие международным таможенным стандартам.
РАБОТАЕТ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ
РАБОТЫ ПРОИЗВОДЯТСЯ ПОД ЗАКАЗ
Изготовление любых каркасов, разборных, неразборных, для бортовой (боковой) загрузки, осуществляется из профильной трубы квадратного, прямоугольного сечения: Предлагаем различные варианты изготовления каркасов (разборные, цельносварные, комбинированные). Для защиты от выпадения груза за габариты кузова, предлагаем установку деревянной обрешетки из обрезной доски. Обрешетка вставляется по направляющим в металлические карманы каркаса, которые приварены к каждой стойке. Все элементы каркаса сделаны таким образом, чтобы максимально продлить срок эксплуатации тента. При изготовлении автотентов предлагаем полный комплекс услуг - замер, изготовление каркаса, изготовление тента, проведение монтажных, а при необходимости и демонтажных работ. Для автомобилей, осуществляющих международные автоперевозки, производится изготовление тентов в соответствии с международными таможенными нормами и требованиями.
Для изготовления тента используется специальный материал с поливинилхлоридным (ПВХ) покрытием, плотностью от 620 до 900 г/кв.м, что обеспечивает долговечность тента при использовании в неблагоприятных погодных условиях, широкий температурный режим эксплуатации (от -40 до +70С), устойчивость к выцветанию. Прочность и герметичность швов достигается за счет использования метода сваривания ПВХ ткани горячим воздухом сварочными аппаратами фирмы «Leister» На тент в местах трения о каркас обязательно наваривается двойной слой ткани – усилитель.
По Вашему желанию мы можем нанести на тент логотип вашей компании или любые объявления рекламного характера.

ПАЛАТКИ ТОРГОВЫЕ, ЛЕТНИЕ ПЛОЩАДКИ, ПАВИЛЬОНЫ, АНГАРЫ, НАВЕСЫ:
Изготовление палаток по размерам, расцветкам заказчика. Возможность приобретения отдельно каркаса или тента. РЕМОНТ. Мобильные, легко монтируемые сооружения используются для летних кафе, навесов, беседок, торговых и пивных павильонов, ярмарок, выставок и различных производственных задач. Мы производим каркасно-тентовые конструкции индивидуально для каждого заказчика. Изделия представляют из себя металлический каркас или систему креплений, на которых монтируется тент. Используются для оформления летних площадок кафе, ресторанов, ангаров. Создают уют, прохладу и защищают посетителей от дождя. Это стационарные или полустационарные конструкции. Навесы над окнами, дворами, витринами, входами в здание, балконам.
Просмотров: 2706 | Добавил: diksi-tent | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
cайт © Gus_88